Бейсболка Аршавин (1)

Артикул: 188-5-U-WH
Выберите цвет:

В составе «Арсенала» Аршавин дебютировал 21 февраля 2009 года в домашнем поединке с «Сандерлендом» (0:0).

14 марта 2009 года в матче английской Премьер-лиги против «Блэкберна» на 65-й минуте Андрей забил свой первый гол за «Арсенал». 21 апреля 2009 года забил 4 гола в гостевом матче английской Премьер-лиги против «Ливерпуля», сделав первый за карьеру покер. 26 августа 2009 года Андрей Аршавин забил свой первый гол в Лиге чемпионов, выйдя на поле на 72-й минуте и на 74-й поразив ворота «Селтика». 4 ноября в домашнем матче 4-го тура группового этапа Лиги чемпионов против чемпиона Голландии АЗ Аршавин сделал 3 голевых передачи, которые помогли выиграть «Арсеналу» со счётом 4:1. 7 ноября 2009 года в гостевом матче с «Вулверхэмптоном» на 66-й минуте Аршавин забил свой 10-й гол в английской Премьер-лиге. Для этого ему потребовался 21 матч. 5 декабря в матче со «Сток Сити» забил свой сотый гол на высшем уровне, тем самым попав в «Клуб 100».

Для фанатов футбола - Бейсболка Аршавин (1)!

Кепка велюровая имеет классический крой, высокую плотность и металлический замок сзади, позволяющий легко регулировать размер. Печать на кепках осуществляется методом термопечати, нанесение на кепки очень стойкое и может быть подвергнуто многократным стиркам без боязни повредить рисунок.